Ausstellungserfolge PDF Drucken E-Mail
  Ort   Richter Klasse Bewertung  
CACIB Offenburg 2012 D Fr. Bischhof Champion V1 Internationaler Champion
             
Euro Dog Leeuwarden Nl   Offene V2  
Worlddogshow Paris F   Offene V3  

KSA

Falkensee D P. Jentgen (L) Champion V1 BOB und BIS
KSA Falkensee D Curcic (S) Champion V1 BOB
KSA Falkensee D Vucelic (S) Champion V1 BOB
JSA Giessen D A. Probst Champion V2  
CACIB Salzburg A Herr Deutscher (A) Offene V1 Österreichische Champion
CACIB Dortmund D Herr Reisinger (A) Offene V1 CACIB, VDH Europasieger
CACIB Dortmund D Herr Theisen Offene V1 CAC
KSA Darmstadt D Frau Bischof Offene V1 CAC, BOB, VDH & PSK Champion
CACIB Rheinberg D Frau Bischof Offene V 1 CAC, CACIB, BOB
CACIB Eindhoven NL Frau  Kerssemeijer Offene SG 1  
CACIB Mouscron B Mrs. Haapaniemi (Fin) Offene V CAC;CACIB BOB
             
KSA Mannheim D Hr. Machauer Zwischen V 1 Klubchampion BOB
Eurodog Celje SI Erwin Deutscher (A) Zwischen V 1  
klubsieger Stockerau A Mag Steiner (A) Zwischen V 1 Österreichischer Klubsieger BOB
CACIB Tulln A Dr. J. Tamas (H) Zwischen V1 Österreichischer Bundessieger, CACIB, BOB
KSA Gießen D Fr. Felsche Zwischen V 2  
CACIB Ludwigshafen D Paul Jentgen (LU) Zwischen V1 CAC,CACIB BOB
CACIB Liege B Mme Nekrosiene (LT) Zwischen V1 CAC; CACIB BOB
JSA Saarbrücken D Gottfried Nagel Zwischen V1 Klubsieger
CACIB Gießen D Gottfried Nagel Zwischen V1 CAC,CACIB BOB 2. BIG
CACIB Salzburg A Hilde Kopp Zwischen V1  
             
ES Dortmund D Artes Depres Jugend V1 Europajugendsieger
             
KSA Kintzigtal D Olga Grin (RU) Zwischen V1 Landessieger Hessen
CACIB Luxemburg Lux Mme Feuz (CH) Zwischen V3  
KSA Göttingen D Kroll (PL) Zwischen V1  
             
CACIB Wels A Turi Lajos Jugend SG 1  
CACIB Wels A Bojan Matakovic Jugend V1 Österreichische Jugendchampion
BS Dortmund   Hans Lange Jugend V 3  
CACIB Tulln A Monika Blaha Jugend V1 Österreichischer Bundesjugensieger
Klubsieger Stockerau A Eva Bruspersky Jugend V1 Österreichischer Klubjugendsieger
ISPU Wijchen Niederl. NL van Moontfort (NL) Jugend SG 3  
CACIB Luxemburg Lux Svante Frisk Jugend V1 Luxemburg Jugendchampion
KSA Kaiserslautern   Josef Fertig Jugend V 2  
             
KSA Gießen   Margit Roloff Jüngsten VV1  
KSA Odenwald Tauber   Hans Schneider Jüngsten VV1